USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Овечкин не приедет играть за сборную

Овечкин не приедет играть за сборную

26 май 2021, 12:22    admin
0 комментариев    529 просмотров

Овечкин не приедет играть за сборную Фото взято из открытых источников.

Чемпионат мира по хоккею уже во всю идет в Риге.

 Однако, многие команды играют без сильнейших игроков, потому как в НХЛ игры еще не закончились. То же самое было и c российской командой. Однако клуб Овечкина проиграл соперникам и вылетели из борьбы за дальнейшее участие. По идее, Овечкина можно было ожидать на чемпионате в Риге, но этого не случится. По словам самого Александра Овечкина, он порядком устал, у него много микротравм, а в конце вообще получил серьезную травму ноги.  В итоге Овечкин заявил, что если это необходимо, то он не откажет и приедет поиграть за сборную страны. Но при этом, в том случае, если найдется другой игрок, который будет готов на все сто процентов, то лучше пусть он играет.
 Что касается самого Овечкина и его дальнейшей судьбы в НХЛ, то контракт, который Александр подписал с Вашингтоном на тринадцать лет, подошел к концу. Александр заявил, что он не намерен подписывать контракт с каким-то другим клубом. Он хотел бы продлить его еще на сезон, а после этого уже думать об уходе из хоккея. Однако пока, хоккеист так же болеет хоккеем, и намерен и дальше играть в эту игру, пока она приносит удовольствие и доход.
 Из-за потолка зарплат, который теперь установлен, Александр переживает, что клубу не удастся оставить тот же состав Вашингтона, что есть сейчас, но надеется, все же он сохранится.

0
Читайте также
19 июл 2021, 08:10    0 комментариев
Алина Загитова выступила в ледовом шоу, которое создала Татьяна Навка....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив