USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Россия обыграла Швецию

Россия обыграла Швецию

01 июн 2021, 10:53    admin
0 комментариев    473 просмотра

Россия обыграла Швецию Фото взято из открытых источников.

Чемпионат мира по хоккею идет уже во всю.

 Россия набрала достаточно очков, чтобы выйти в игры плей-офф. Сегодняшняя победа над Швецией дала бы ей возможность выйти из подгруппы, а вот ее сопернику обязательно нужна была победа, потому как иначе команды из Швеции, которая обычно показывала лучшую игру, потеряла бы все и поехала домой. То есть для россиян победа дала бы просто очки, с которыми она вышла бы в плей-офф, а Швеции нужна была победа как никогда. Что ж, игра выдалась на редкость острой. И несмотря на то, Швеция проиграла многим своим соперникам на этом чемпионате, россияне, наоборот, практически всех обыграли, в этот раз команды сыграли практически на равных. Игра получилась динамичной и насыщенной, а телезрители наверняка были в напряжении до последнего момента.

 Дело в том, что основное время игры закончилось с равным счетом два-два. Нужно заметить, что россияне проигрывали и в конце встречи смогли забить две шайбы с разницей в несколько минут. Однако в конце Швеция все же сравняла счет. Далее было дополнительное время.  

 Однако и эти пять минут не дали никакого преимущество какой-то команде, да это не мудрено, поле для игры оказалось не маленьким, а трем игрокам сложно будет удержать шайбу, а еще и забить. Первые минуты россияне вообще не могли завладеть шайбой, поэтому приходилось защищаться и полагаться на мастерство защитника, который проявил себя отлично. Затем была серия буллитов, которые до последнего броска так и не могли показать кто же окажется лучше. Однако в конце, россияне все же смогли забить шайбу, которая стала решающей.

 Операторы показали шведских игроков после провала они были просто убиты таким исходим встречи, то же самое читалось и на лице тренера команды. Очень жаль, но Швеция вылетела, россияне же точно перешли в плей-офф.

0
Читайте также
13 апр 2021, 13:40    0 комментариев
Несмотря на то, что Америка является активным участников всех возникающих в мире разногласий, у себя в стране власти так и не...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив