USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Уволят ли Черчесова

Уволят ли Черчесова

01 июл 2021, 12:37    admin
0 комментариев    486 просмотров

Уволят ли Черчесова Фото взято из открытых источников.

После того, как российская сборная проиграла на чемпионате, не дойдя даже до игр в плей-офф и уехала домой, многие эксперты стали говорить о том, что Черсесову пора бы и честь знать.

 Многие намекали на то, что тренеру нужно самому отказаться от занимаемой должности, потому как результата нет.
 Накануне прошло заседание РФС, на котором речь зашла о тренере сборной. Его работу назвали неудовлетворительной, но при этом не попросили покинуть занимаемою должность. Впереди будет выступление Черчесова, где он впервые даст комментарии по поводу игры сборной страны.
 А пока в прессе ходят слухи о том, что на замену Черчесову вполне может подойти Слуцкий. Напомним, что он уже занимал пост главного тренера сборной страны, правда, по совместительству занимал еще пост тренера ЦСКА. И снова нужно заметить, что от этого совмещения ничего хорошего не получилось. Так же эксперты спросят о том, что если Черчесов действительно покинет свой пост, то нужно еще хорошо подумать откуда брать тренера. Многие уверены, что это должен быть российский тренер, потому как заграничные уже были, и ничего хорошего из игр не вышло. Время покажет, будет ли уволен Черчесов, пока эксперты называют информацию «уткой».

0
Читайте также
04 мар 2022, 12:02    0 комментариев
На фоне происходящего на Украине, в адрес России последовало множество санкций....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив