USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Медведя на купальник нельзя

Медведя на купальник нельзя

02 июл 2021, 15:15    admin
0 комментариев    452 просмотра

Медведя на купальник нельзяФото взято из открытых источников. 

Напомним, что антидопинговое агентство из-за нарушения россиян ввело ограничения для выступлений на различных спортивных мероприятиях, в том числе и олимпийских играх.

 Отметим, что уже двадцать третьего июля стартует олимпиада в Токио. Согласно ограничениям, россиянам запрещено использовать флаги, гимн и греб страны. Кроме того, согласно требованиям, в одежде запрещено использование российского триколора и иных знаков. Иногда ограничения доходят до абсурда. Так российские синхронистки показали свои купальные костюмы, в которых намерены были выступать на олимпиаде, но им запретили. На костюмах было изображение медведя. Якобы он является символом страны. При этом спортсменки заметили, что это никак не скажется на их выступлениях. Ромашина заметила, что все элементы останутся в программе, а костюмы не так важны.
 Светлана Журова была возмущена таким запретом. Она отметила, что сейчас видны двойные стандарты, напомнив, что украинская команда поехала на Евро в форме, где изображена украинская территория и Крыма, и им допустили ее, а здесь изображение медведя и вдруг нельзя.
Журова напомнила, что в России символом страны является двухголовый орел, а не медведь, поэтому такие ограничения и опасения организаторов просто смешны.

0
Читайте также
10 ноя 2020, 05:56    0 комментариев
Российская вакцина в ходе исследований доказала свою эффективность на девяносто процентов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив