USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Лидера ЦСКА выписали из больницы

Лидера ЦСКА выписали из больницы

11 май 2023, 05:08    admin
0 комментариев    244 просмотра

Лидера ЦСКА выписали из больницыФото взято из открытых источников. 

Лидер баскетбольной команды «ЦСКА» Алексей Швед был выписан из больницы, после того как попал туда из-за нападения неизвестных мужчин.

 На баскетболиста было совершено нападение хулиганов в его выходной день, когда спортсмен проводил время в ресторане и собирался отправиться домой.

 Ранее свидетели рассказывали, что Алексей Швед отдыхал в заведении, расплатился и вышел из заведения. К нему подошли несколько мужчин, были слышны крики, после случилось нападение. Один из неизвестных лиц ударил Алексея Шведа в голову, после чего спортсмен упал на землю. Началось кровотечение. Сотрудники ресторана помогли ему, вызвали скорую помощь и полицию.

 Позже врачи сообщили, что у Алексея Шведа диагностировали черепно-мозговую травму. Также снимки рентгена показали перелом и ушиб.

 Баскетболист провел в больнице больше недели. После лечения его выписали из-за улучшения его состояния, информацию сообщает пресс-служба «ЦСКА».

 Алексей Швед записал обращение к болельщикам. В нем он подчеркнул, что чувствует себя гораздо лучше. Баскетболист поблагодарил неравнодушных людей, которые оказывали поддержку ему и его семье. Также он обратился к партнерам по команде и сказал, что скучает, пожелал игрокам удачи в предстоящих матчах.

 Согласно информации, полученной от сотрудников МВД, все четверо нападавших были идентифицированы и задержаны. Полицией заведено уголовное дело.

 Трое подозреваемых людей были задержаны сотрудниками 03.05.2023г., последний нападавший был арестован позже. Возраст людей, атаковавших Алексея Шведа, составляет от 17 до 20 лет. Подозреваемый Юсуф Мирашуров обвиняется в умышленном нанесении тяжелого вреда здоровью. Трое мужчин, которые не применяли насилие, на данный момент получили приговор в размере 2 месяцев ареста.

 

0
Читайте также
28 апр 2021, 12:28    0 комментариев
После того, как Чехия приняла решение о выдворение российский дипломатических представителей из страны, к Чехии присоединились...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив