USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Медали прошлого дня олимпиады

Медали прошлого дня олимпиады

09 авг 2021, 07:02    admin
0 комментариев    476 просмотров

Медали прошлого дня олимпиады Фото взято из открытых источников.

Минувшим днем на олимпиаде в Токио Абдулрашид Садулаев смог победить своего противника и стал победителем в весовой категории до девяноста семи килограмм.

 В одной восьмой и четвертьфинале россиянин смог одолеть соперников из Азербайджана и Грузии, а в полуфинале кубинца. Позднее появилась информация, что Садулаев, став двухкратным олимпийским чемпионом, понесет флаг ОКР на церемонии закрытия олимпиады. Второй боец из России Гаджимурад Рашидов смог стать бронзовым призером олимпиады.
 В водном поло у россиян не задалось. Они не смогли обыграть своих соперников и остались без медалей, заняв четвертое место. Напомним, что в 2016 году они смогли стать бронзовыми призерами.
 Мужская сборная страны по волейболу проиграла соперникам из Франции, заняв второе место на олимпиаде. Так же команда из России по пляжному волейболу получила серебро в соревнованиях. Но это был настоящий триумф, потому как дойти до финала в этом виде спорта спортсменам из России не удавалось. К слову, Красильников был травмирован, потому как норвежец упал всем телом на него, однако продолжил соревнования.
 Сборная страны на байдарках не смогла завоевать медали, это впервые за все игры. Лишь в далеком девяносто шестом году россияне заработали одну медаль, после этого россияне увозили с олимпиады не по одной медали.
 В легкой атлетике в прыжках в высоту у россиян все сложилось, и первое место заняла Мария Ласицкине.
 В соревнованиях по синхронному плаванию россияне так же заняли первое место. Дина Аверина смогла стать лишь серебряным призером олимпиады, а ее сестра вообще не смогла войти в тройку сильнейших. Такого провала Россия давно не видела. Ирина Винер-Усманова заявила, что так судить нельзя, и они будут подавать жалобу на такое судейство.

0
Читайте также
20 сен 2020, 12:04    0 комментариев
На этапе кубка России отличились воспитанницы Тутберидзе....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив