USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Украина не ждет российских бойцов

Украина не ждет российских бойцов

14 окт 2021, 13:36    admin
0 комментариев    452 просмотра

Украина не ждет российских бойцов Фото взято из открытых источников.

С 5 по 9 ноября на Украине пройдет континентальное первенство.

 При этом организаторы сообщили, что соревнования из столицы Украины могут быть перенесены в другую страну. Причиной для такого заявления стал отказ украинского руководства допустить российских бойцов.
 Владимир Тесля заявил, что организация не готова контактировать со страной агрессором и ее бойцами. Он заметил, что понадобиться еще много времени на то, чтобы полностью отказаться от участия российских спортсменов в разных видах спорта.
 Отечественные борцы смешенных единоборств оставили комментарии на этот счет. Все они говорят о том, что смешение политики и спорта не должно быть.
 Артем Тарасов добавил, вряд ли дойдет до дела, и все закончится словами и представлением позиций Тесли. Тарасов отметил, что уже ни раз были слышны подобные комментарии, однако до дела не доходило.
 Глобальная ассоциация единоборств на стороне спортсменов, и главное спорта, не готова вмешивать политику в спорт, поэтому имеет жесткое мнение на этот счет. Она категорично заявила, что если российским спортсменам будет запрещен допуск на соревнования, то соревнования просто не проведут в Киеве, а перенесут в другую страну.

0
Читайте также
17 дек 2021, 10:55    0 комментариев
Финальный выпуск шоу Ледниковый период выйдет на экраны восьмого января....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив