USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Почему Карпин не взял Дзюбу в сборную

Почему Карпин не взял Дзюбу в сборную

18 авг 2021, 12:01    admin
0 комментариев    461 просмотр

Почему Карпин не взял Дзюбу в сборнуюФото взято из открытых источников. 

Ранее мы уже сообщили, что новый тренер сборной страны Валерий Карпин назвал примерный состав сборной на отборочных играх в Катаре.

 Отметим, что россиянам предстоит встреча с Хорватией. При этом среди игроков, которую будут играть от России, нет ее капитана Артема Дзюбы.
 Максим Деменко и Дмитрий Булыкин прокомментировали такое решение Карпина.
 По мнению Булыкина, причиной того, что Артем Дзюба не оказался в составе команд на отборочных играх, это его состояние. Он все же сдал свои позиции. Сейчас он практически не выходит на поле. К примеру, в последней игре, вышел только на последних минутах, не принеся результата. По мнению Булыкина, именно это могло послужить тому, что тренер сборной не взял Дзюбу в состав. Ему нужно время, чтобы восстановиться. Так же Булыкин заметил, что у практически всех спортсменов бывают такие спады. Однако, он надеется, что с Дзюбой это ненадолго, и скоро тот будет давать результата, после чего Карпин пригласит его в отборочные игры.
 Максим Деменко предположил, что в Зените просто есть какое-то недопонимание, потому как ранее, несмотря на нагруженность Дзюбы, его все равно ставили на поле, и не на несколько минут, как в этот раз. Он добавил, что понимает Карпина, который не звал в состав сборной игрока, не выходящего на поле в своем клубе. Но наверняка, поговорив с Артемом, дал ему возможность восстановиться и вернуться к прежним успехам.

0
Читайте также
15 мар 2022, 11:31    0 комментариев
Кубок России по биатлону закончился для россиян без медалей....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив