USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Последние новости из КХЛ

Последние новости из КХЛ

07 май 2020, 11:10    admin
0 комментариев    765 просмотров

Последние новости из КХЛ Фото взято из открытых источников.

Пока КХЛ находится на карантине и ждет начала сезона ее пресс-служба не дает спортсменам скучать, проводя разнообразные опросы.

 Так, одним из них стал ответ на вопрос-кто для спортсменов является лучшим тренером, под руководством которого они хотели бы поиграть. По итогам лидирует тренер московского Спартака Олег Знарок. Результаты исследования были оглашены 6 мая, в нем приняли участие 200 хоккеистов. Кроме Знарока в результате исследования были названы тренеры Динамо и Торпедо.
 Неслучайно Олег Знарок пользуется такой популярностью и одобрением своей работы у спортсменов. За карьеру Знарок брал кубок Гагарина три раза, сборная России под его руководством становилась медалистами на чемпионатах мира.
 Знарока все знают как человека с резким характером, который любит поругаться с арбитрами, тренерами других команд, но все же его подопечные считают Знарока чуть ли не отцом.
 Кроме того, за последнее время в КХЛ произошло несколько знаковых переходов. Так АК Барс подписал контракт с французом Стефаном да Костой.
 Его дебют в КХЛ состоялся еще в 2014 году в ЦСКА, где он отыграл три года, затем год в Автомобилисте, и наконец перешел в ярославский Локомотив.
Е ще одна неожиданность пришла от Локомотива. Клуб заявил о пополнении состава олимпийским чемпионом Марченко.
 О пока не состоявшемся, но уже наделавшем шума переводе Мозякина мы уже писали ранее. Мозякин до сих пор думает о новой заработной плате, которая снизилась с ранее предложенных 60 до 50 миллионов.

0
Читайте также
16 дек 2023, 08:42    0 комментариев
Представители ВОЗ сообщают, что гуманитарная ситуация, сложившаяся в Секторе Газа, является причиной распространения инфекций....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив