USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Военные и медки отправились в Красноярский край, для того чтобы погасить очаг заражения вирусом

Военные и медки отправились в Красноярский край, для того чтобы погасить очаг заражения вирусом

19 май 2020, 10:55    admin
0 комментариев    3 286 просмотров

Военные и медки отправились в Красноярский край, для того чтобы погасить очаг заражения вирусом Фото взято из открытых источников.

После того как случаи заражения коронавирусом были выявлены на крупном золотодобывающем предприятии страны, было принято решение об отправке туда военных и спецтехники.

 В Красноярский край прибыли первые самолеты ИЛ-76 на борту которых располагались специальная техника и военные.
 В Министерстве обороны страны рассказали о дальнейших действиях военных. Так стало известно, что военным поручено развернуть лагерь для приема больных с коронавирусом и их лечение, а так же обработка территории.
 Госпиталь развернут в поселке Еруда. Основные мероприятия, которые должны провести военные и медики — это погасить очаг заболевания и не дать ему распространиться.
 После того, как стало известно о заболевших на золотодобывающем предприятии в Красноярском крае, то местные власти своими силами смогли развернуть госпиталь, способный вместить до 400 человек. Региональный Роспотребнадзор не сообщил точного числа заболевших, потому как велось расследование случившейся вспышки заболевания. Позднее в управлении Роспотребнадзора сообщили, что всего выявлено 89 случаев заболевания.
 После массового тестирования на заводе было выявлено еще около 20 случаев с первым положительным тестом. В основном все заболевшие переносят его бессимптомно. На предприятии ввели пропускной режим.

0
Читайте также
26 июн 2021, 11:19    0 комментариев
Напомним, что когда встал вопрос об организации чемпионата Евро по футболу, некоторые города, в частности Дублин, отказались от...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив