USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
30 апр 2024, 05:58
Журналисты канала CNN провели несколько опросов среди граждан США....
World news » Cпорт » Глава WBC назвал Тайсона Фьюри лучшим боксером

Глава WBC назвал Тайсона Фьюри лучшим боксером

07 июн 2023, 08:30    admin
0 комментариев    158 просмотров

Глава WBC назвал Тайсона Фьюри лучшим боксеромФото взято из открытых источников. 

Президент организации WBC рассказал, что он думает о боксере Тайсоне Фьюри. Маурисио Сулейман считает британца «лучшим боксером» наших дней.

 Он также рассказал, что из-за своей известности Тайсон Фьюри не может найти противника. Ранее сам боец жаловался, что хочет сражаться, но у него нет такой возможности с декабря 2022 года. Как подчеркивает Маурисио Сулейман, сейчас в мире профессионального бокса «главенствуют деньги». Бойцы соглашаются выйти на ринг, если финансовые запросы удовлетворены. Это стало причиной неудач Тайсона Фьюри.

 Крайний бой британского спортсмена состоялся в декабре 2022 года. Тогда он вышел на ринг против ветерана бокса Дерека Чисоу.  Поединок был завершен досрочно. Тайсон Фьюри одержал победу, нанеся множество ударов своему соотечественнику.

 Спортивная пресса в последнее время публикует новости о возможной встрече Тайсона Фьюри иАлександра Усика. Менеджеры спортсменов уже проводили встречу.

 Матч должен был состояться в конце апреля, но стороны не сумели договориться о гонорарах. Эги Климанс подтвердил слухи о возможном поединке.

 Александр Усик записал видеообращение. В нем он говорит, что британец «жадное брюхо». Эги Климанс подчеркнул, что Тайсон Фьюри без Александра Усика «никто». Британец непредсказуем, а его риторика меняется каждый день.

 Сейчас Тайсону Фьюри 34 года, он выступает в тяжелой весовой категории. На профессионально ринге начал выступать в 2008 году. На данный момент спортсмен является обладателем пояса чемпиона мира от организации WBC.

 Также ранее боец обладал поясами еще 4 международных боксерских организаций и становился победителем турнира в Великобритании. За профессиональную карьеру провел 34 боя, из них 33 победы и 1 ничья. Из 33 побед 24 были одержаны нокаутом.

0
Читайте также
29 июн 2021, 13:51    0 комментариев
После того, как Александр Лукашенко потребовал остановить самолет, летевший в Вильнюс, страны Европы стали называть его...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив