USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Спартак обыграл Родину со счетом 5:1

Спартак обыграл Родину со счетом 5:1

17 сен 2020, 11:03    admin
0 комментариев    628 просмотров

Спартак обыграл Родину со счетом 5:1 Фото взято из открытых источников.

Кубок России по футболу в этом году проходит в другом формате.

 Это не игры на 1/32 и 1/16. Клубы участники разбились на 10 групп, в каждую из которых входит по 3 команды. Затем победители выйдут в одну восьмую и начнутся игры на вылет.
 Московский Спартак успешно стартовал в этапе кубка России, обыграв Родину с уверенным пять-один. Конечно, уровень команд был различным, поэтому ожидать победы от Родины вряд ли кто-то мог.
 В начале матча один их игроков Родины чуть не забил в ворота Спартака, но мяч чудом пролетел мимо. Тут спартаковцы поняли, что победа им просто так не достанется.
 На тридцать пятой минуте матча Зобнин пробил первый мяч в ворота Родины. А дальше было еще три мяча, которые не оставили команде шансов отыграться. Мячи забили Зобнин, Айртон и Урунов.
 Во втором тайме гол престижа забил семнадцатилетний нападающий Родины Абдусаламов. На 81 минуте Эсекье Понсе забил пятый гол в ворота Родины, и счет больше уже не менялся.
 Напомним, что на поле в этой игре больше часа провел Александр Кокорин, однако отличится голом или передачей он так и не смог.
 Понятно, что такой разгромный счет не давал место негативу, поэтому после игры на пресс-конференции тренер сборной только хвалил своих подопечных. Он заметил, что ребята выложились по полной, задали хороший темп игре, забили много и могли еще больше.
 На вопрос, почему он выставил такой серьезный оставив против слабой команды, Тодеско заметил, что от любой команды можно ожидать чего угодно. Поэтому ему не важно против какой команды играет Спартак. Нужно быть готовым ко всему.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив