USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Чимаев одержал третью победу

Чимаев одержал третью победу

20 сен 2020, 12:08    admin
0 комментариев    591 просмотр

Чимаев одержал  третью победуФото взято из открытых источников. 

Хамзат Чимаев одержал победу над Мершартом. Это стал третий поединок и третья победа в дебютных встречах Чимаева.

 Борз одержал победу и стал рекордсменом промоушена, потому как смог одержать три из трех победы в рекордный срок 66 дней.

 Предыдущий победитель сделал это за 105 дней. На этом его достижения не заканчиваются. Во всех трех встречах Чимаев стал победителем и обладателем бонусов за Лучший вечер. Его бои действительно являются зрелищными.
 Чимаев сообщил, что после выхода в клетку он думает только том, как прикончить бойца, который вышел вместе с ним. Он готов к новым встречам и согласен на любого соперника.
 И соперник уже найден. Им станет опытный Демиан Майя.
 Вторым поединком в Лас-Вегасе тем же вечером стала встреча Серроне и Прайса. Серроне перед этим уже не раз проиграл, однако эта встреча закончилась ничьей. Встреча получилась зрелищной. Соперники не боялись идти в размен, но под серией мощных ударов они не сломались и выстояли три раунда. Такое решение судей стало выгодно для обоих бойцов. Один получил желаемых фанатов, а другой отсрочил свой выход на пенсию.
 И еще одна встреча этого вечера Вудли и Ковингтона.  Ковингтон является любимчиком самого президента США Дональда Трампа. Он довольно остер на язык, но может и показать себя в деле, а не только говорить, что он собственно и доказал в клетке. Ковингтон смог затащить Вудли в четвертом раунде в угол и заполучить технический нокаут.
 Ковингтон в своем обращении к зрителям смешал спорт и политику заявив, что это еще не настоящее месиво. А вот настоящий бой можно будет посмотреть, когда 3 октября Дональд Трамп наложит руки на Джо Байдена.

0
Читайте также
22 мар 2022, 13:37    0 комментариев
Президент Украины недавно выступил перед израильскими депутатами....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив