USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Дело Усмана Нурмагомедова

Дело Усмана Нурмагомедова

14 ноя 2021, 12:35    admin
0 комментариев    401 просмотр

Дело Усмана Нурмагомедова Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщили о то, что Усман Нурмагомедов, который является двоюродным братом Хабиба Нурмагомедова на большой скорости, сбил сотрудника полиции.

 Стало известно, что Усман вместе со своим другом ехали на скорости больше двухсот километров в час, сотрудник полиции хотел остановить машину из-за превышения скорости, но водитель не остановился, сбив капитана полиции, в результате чего получил травмы.
 Сразу же в Дагестан Усмана и его друга не смогли доставить, потому как в Шереметьево сотрудники полиции сообщили о том, что протокол заполнен с ошибками, пришлось остаться там. Затем Усмана все же доставили в Дагестан на допрос.
 Бабушка и дядя обвиняемого дают положительные характеристики Усману.
 Кроме того, Светлана Журова дала комментарий на этот счет. Она заметила, что Бастрыкин неслучайно вмешался в процесс. Все делается для того, чтобы дело не замяли. Не должно быть так, что если известный человек, то он может делать что хочет. Однако, вина его не доказана. Журова заметила, что недавно Ксения Собчак ехала в машине, которая попала в аварию, был сбит человек. При этом Собчак не была за рулем, и не стоит ее винить в случившемся. Так и здесь, еще неизвестно кто именно сидел за рулем машины, возможно, это был друг Усмана Нурмагомедова.

0
Читайте также
12 май 2020, 10:29    0 комментариев
Турецкий футболист признался в причастности к смерти своего пятилетнего сына. Правозащитники сообщили, что будут требовать для...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив