USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Валиева побила два мировых рекорда на этапе гран-при России

Валиева побила два мировых рекорда на этапе гран-при России

28 ноя 2021, 12:25    admin
0 комментариев    796 просмотров

Валиева побила два мировых рекорда на этапе гран-при России Фото взято из открытых источников.

Произвольная программа на этапе гран-при России порадовала призовыми местами.

 Туктамышева стала второй, Хромых третьей, а Валиева побив два своих собственных рекорда заняла верхнюю строчку.
 На тренировке Туктамышева и Валиева были довольно расслаблены, откатали без промахов, чего не скажешь о Маей Хромых. Ей не удавался элемент, за что тренера делали замечания спортсменке. Однако во время выступления Майя собралась. Как она в последствии расскажет, отбросила плохие мысли, и смогла с небольшими помарками откатать номер. В итоге тренера, в том числе и Этери Тутберидзе улыбались, и кажется, что не верили, все вышло. Разве что зрители растянули плакат, на котором было написано, что Майя может, то есть повторили слова Тутберидзе про Хромых. После выступления Майя сообщила, что мечтает попасть в финал гран-при, что в последствии и произошло, а так же поставила сама себе за выступление четверку, пообещала развиваться дальше.
 Туктамышева откатала очень красивую произвольную программу под восточные ноты, сделав лишь небольшую ошибку, и в итоге заняв второе место. Императрица рассказала, что сегодня не вышло так феерично и эмоционально, но она старается, и очень рада, что дошла до финала гран-при.
 Камила Валиева вышла на лед и побила два рекорда мира. Первый за оценки в произвольной программе, второй – за итоговый результат.  Отметим, что предыдущие рекорды поставила сама Валиева, то есть поборола саму себя. Зал аплодировал спортсменке стоя. На вопрос о том, готова ли она с таким результатом побороться с мужчинами. Валиева заявила, что этого делать не будет.

0
Читайте также
29 янв 2023, 07:10    0 комментариев
Матч за первое место Australian Open-2023 в женском разряде состоялся 28 января. В финале встретились Елена Рыбакина и Арина...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив