USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Слуцкая неизлечимо больна

Слуцкая неизлечимо больна

03 окт 2020, 07:03    admin
0 комментариев    593 просмотра

Слуцкая неизлечимо больнаФото взято из открытых источников. 

Ирина Слуцкая рассказала, что страдает уже много лет от неизлечимой болезни.

 Слуцкую долгое время называли одной из лучших одиночниц планеты, она получила множество наград, выступала за сборную страны и стала обладательницей серебряной и бронзовой медали на олимпиаде в Турине и Солт-Лейк-Сити. Однако, после оставила спортивную карьеру, ушла в шоу-бизнес и политику.
 Ирина Слуцкая рассказала, что еще в 23 года ей поставили диагноз. У нее васкулит. Врач сообщил, что заболевание не лечится.
 Слуцкая заметила, что это заболевание сосудов, которое может привести к летальному исходу, если не лечиться. Пить лекарства придется в течение всей жизни. Причины почему оно появляется пока неизвестно, однако врачи сообщили ей, что васкулит может передаваться детям.
 Слуцкая сообщила, что пришла к врачу и на прямую спросила будут ли у нее дети. На это врач рассказал, что одна из пациенток с подобным диагнозом родила, но заболевание передалось ребенку, в итоге был плачевный результат.
 Однако, Слуцкая, несмотря на страх умереть, а так же передать ребенку эту болезнь, все же решилась на роды. Она заметила, что врачи были очень удивлены, когда узнали, что она беременная. Вели ее беременность сразу пять врачей. Сейчас у бывшей спортсменке уже трое детей. 13-летний сын, а так же две дочки девяти лет и младшей годик. Сын занимается хоккеем, а средняя дочь долгое время тренировалась как мама на льду, но затем увлеклась танцами.
 Слуцкая рассказала, что каждый день принимает гормональные препараты, чтобы жить.

+1
Читайте также
02 май 2020, 10:34    0 комментариев
Итальянская Лига устала дожидаться окончания карантина в Италии и начала действовать. 30 апреля лидер партии вместе с другими...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив