USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Локомотив закончил свое путешествие

Локомотив закончил свое путешествие

10 дек 2021, 15:37    admin
0 комментариев    395 просмотров

Локомотив закончил свое путешествие Фото взято из открытых источников.

Локомотив старого образца больше не существует.

 Команда под руководством Николича побеждала весной на играх премьер-лиги. Она получила возможность играть в этапе европейской лиги. А вот изменения в руководстве клуба принесло одни разочарования. В итоге команда смогла выиграть только две игры, а теперь имеет целую серию провалов из четырех игр подряд. Проблемы у команды возникли после ряда травм у знаковых игроков команды.
 В игре с Марселем Локомотиву нужна была только победа. Ничьи не позволили заработать Локомотиву очки. В результате в игре с Марселем требовалось только забивать и стать победителями встречи.
 Игра началась с прессинга командой Марсель. Игроки Локомотива только отбивались всю игру. После половины встречи по статистике мяч был у марсельцев больше восьмидесяти четырех процентов. Это просто катастрофические цифры. Россияне пытались что-то предпринять, но могли только фолить, получая карточки. В итоге в конце встречи гол все-таки был забит в российские ворота, чего и следовало ожидать в течении всей встречи. Минимальный разрыв дал шанс французской команде выступать дальше, а россияне закончили свое путешествие, возвращаются домой.

0
Читайте также
15 июл 2021, 14:41    0 комментариев
Александра Кудашева и Веронику Андрусенко отстранили от олимпиады в Токио....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив