USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Косторная получила травму

Косторная получила травму

15 дек 2021, 11:53    admin
0 комментариев    409 просмотров

Косторная получила травму Фото взято из открытых источников.

Олимпийский сезон подготовки к соревнованиям в этом году заканчивается большим количеством травм, особенно это касается Хрустального и команды Тутберидзе.

 Дарья Усачева получила травму, затем восстанавливается Александра Трусова. И вот новая информация о том, что Алена Косторная так же получила травму и теперь не сможет соревноваться для отбора на будущую олимпиаду. Тренера естественно ничего не рассказали о травме, обычно это закрытая информация. Там сообщили, что пока Косторная отстранена на двадцать дней и это стандартный протокол. В социальной сети Алена выставила фотографию, на которой у нее перебинтована рука. При этом спортсменка так же заметила, что рассказывать подробности не будет, потому как это запрещено.
 Эксперты отметили, что хотя рука не является самой важной частью тела при катании на льду, все же нужно понимать, что никаких серьезных элементов с такой травмой не выполнить. Кроме того, если вдруг будет падения, а этого исключить вообще нельзя, то она может прийтись на больную руку, в этом случае травма только усугубиться.
 При этом стоит отметить, что конкуренция на отборочные перед олимпиадой огромная. И с травмой есть ничтожно мало шансов на то, что Косторная все-таки отберется на предстоящую олимпиаду.

0
Читайте также
20 ноя 2021, 14:21    0 комментариев
Татьяна Волосожар, которая является олимпийской чемпионкой в Сочи 2014 года, сейчас катается на льду в шоу на первом канале....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив