USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Какие места должны занять российские спортсмены на будущих соревнованиях

Какие места должны занять российские спортсмены на будущих соревнованиях

07 окт 2020, 18:00    admin
0 комментариев    1 980 просмотров

Какие места должны занять российские спортсмены на будущих соревнованиях Фото взято из открытых источников.

6 октября состоялось заседание президентского совета по вопросам спорта.

 На заседании коснулись темы предстоящих Олимпиад и обсудили каких результатов ждут от спортсменов. Из-за коронавируса Олимпиаду в Пекине перенесли с этого на следующий, поэтому практически сразу же после нее, пройдут и зимние олимпийские игры. Для спортсменов это станет тяжелой нагрузкой.
 Министерство спорта удивили всех своим заявлением. Так сообщили, что не ждут больше восьмого места от команды в общем неофициальном зачете. Обычно ниже пятого места команда не спускалась. В зимних играх для российских спортсменов так же ставили высоких планок о первых и вторых местах. В министерстве отметили, что достаточно пятого.
 Ирина Винер заметила, что не согласна с такими показателями для российской сборной. Команда представлена отличными спортсменами, могут показать лучшие результаты, поэтому планка должна быть выше.
 Владимир Путин отреагировал на заявление Винер заметив, что вещи очевидны, но вдаваться в подробности не будет.
 Пока неясна судьба спортсменов из России на олимпиаде в Токио. После того, как Вада наложила запрет на четыре года для участия спортсменов в таких крупных соревнованиях, вопрос об этом открыт. Участвовать смогут лишь те, кто будет иметь нейтральный статус.  Напомним, что ограничения были введены после того, как Россию обвинили в допинговом скандале, и принятие спортсменами допинга во время участия в соревнованиях.
 Григорий Родченков призвал не спускать России ситуацию, потому как это происходило не один год, россияне систематично принимали допинговые препараты. В связи с этим он призвал исключить всех спортсменов от олимпиады в Токио и других крупных соревнованиях.

0
Читайте также
01 дек 2023, 05:43    0 комментариев
Глава Tesla и SpaceX рассказал, за кого отдал бы свой голос на следующих выборах президента США....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив