USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Российских хоккеистов сняли с борта самолета за нарушения

Российских хоккеистов сняли с борта самолета за нарушения

03 янв 2022, 12:42    admin
0 комментариев    717 просмотров

Российских хоккеистов сняли с борта самолета за нарушения Фото взято из открытых источников.

Молодежный чемпионат мира по хоккею был остановлен из-за того, что в некоторых командах хоккеисты сдали положительные тесты на коронавирус, кроме того, среди заболевших оказались и рефери.

 Команды стали возвращаться назад, однако российские хоккеисты не смогли сразу вернуться на родину. Они вернулись только вчера.  Причиной для этого стала высадка хоккеистов с борта самолета. По словам присутствующих пассажиров, кто-то из россиян курил, кроме того, некоторые были в состоянии алкогольного опьянения, и неправильно надели маски.
 Российские хоккеисты рассказала, что причиной снятия с борта стало неправильное ношение масок. При этом они заметили, что никто не пил, и тем более не курил.
 Помимо россиян с борта сняли чешскую команду. Там отметили, что они не нарушали ничего, а хоккеистов просто перепутали с российскими, которые все и нарушили.
 Российские организаторы отметили, что так не красиво делать, сваливать вину на кого-то. Кроме того отметили, что никто не мог перепутать их, и вставить вместо россиян, если бы все было чисто и без нарушений. А если нарушили, то должны были признать. В российской ассоциации отметили, что будут разбираться с инцидентом.

0
Читайте также
11 окт 2021, 17:56    0 комментариев
Джон Скотт раскритиковал Овечкина заметив, что тому не добраться до желаемого результата по числу забитых шайб....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив