USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Синицина и Кацалапов стали первыми на ЧЕ

Синицина и Кацалапов стали первыми на ЧЕ

15 янв 2022, 11:29    admin
0 комментариев    422 просмотра

Синицина и Кацалапов стали первыми на ЧЕ Фото взято из открытых источников.

Чемпионат Европы по фигурному катанию продолжается.

 Ранее мы сообщили о победе россиянок в одиночном катании. На это раз выступления показали пары, это были ритм-танцы. Первое место заняла пара Синицина-Кацалапов, а вторыми стали Степанова и Букин. У победителей спросили про состояние здоровья, потому как пара снималась с соревнований из-за проблем со спиной у партнера. На это раз спортсмены заявили, что все уже в порядке. Они и дальше будут стремиться к победам. Что касается костюмов, пара танцевала в леопардовом принте, фигуристы сообщили, что год тигра все-таки, поэтому анималистический принт и был выбран ими. Тренер пары остался доволен выступлением. На втором месте оказались Степанова и Букин, разрыв между первым и вторым местом составил всего балл. Тренер пары так же остался доволен. При этом отметим, что пара поставила свой рекорд, побив предыдущий.

 Что касается совместных недавних юниоров, а именно пары, Дэвис и Смолкина, то они наоборот снизили свои результаты. Пресса сразу же напомнила недавний скандал на соревнованиях в Польше. Когда юниоры вдруг получили такие же высокие баллы, как и именитые фигуристы. На этот раз, по мнению некоторых, пара получила реальные баллы, заняв лишь восьмое место. Однако, Татьяна Тарасова высоко оценила выступление ребят заметив, что это только начало.

0
Читайте также
20 мар 2022, 15:24    0 комментариев
После начала военной операции на Украине большинство граждан Украины покинуло страну по гуманитарным коридорам и другим путями....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив