USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Давыдов назвал фигурное катание противным

Давыдов назвал фигурное катание противным

19 янв 2022, 12:11    admin
0 комментариев    472 просмотра

Давыдов назвал фигурное катание противным Фото взято из открытых источников.

В прессе обсуждается высказывание одного из популярных блогеров о фигурном катании.

 Илья Давыдов во время общения со своими подписчиками высказался по поводу фигурного катания, причем нелицеприятно. Он назвал этот культ омерзительным зрелищем, которое смотрят только домохозяйки, да мужики под пиво разглядывают выступающих в коротких юбках.
 При этом слова блогера прокомментировали знаменитые тренера фигурного катания страны. Так, Татьяна Тарасова, Жулин и Авербух, практически одинаково ответили на слова Давыдова. Они сообщили, что обращать вынимания на таких людей нельзя. Он всего лишь решил поднять свой рейтинг за счет такого хайпа.
 А вот Дмитрий Губерниев дал развернутый комментарий. Он заметил, что домохозяйки действительно смотрят спортивные передачи, в том числе и фигурное катание и это замечательно, потому как рядом с ними садятся у телевизоров дети, мужья, а значит уже вся семья смотрит спортивные передачи.
 Отметим, что в России фигурное катание получило большую популярность особенно в восемнадцатом году, когда на льду соревновались Загитова и Медведева. Фанаты разделились на два лагеря, противостояли друг другу, поддерживали своих спортсменок. Сейчас россиянки занимают все призовые места на известных мировых и европейских соревнований.

+1
Читайте также
23 апр 2021, 14:01    0 комментариев
Лидер Соединенных Штатов Америки Джо Байден собрал на саммит по климату глав государств....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив