USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Россияне на втором месте после французов

Россияне на втором месте после французов

13 фев 2022, 15:25    admin
0 комментариев    378 просмотров

Россияне на втором месте после французов Фото взято из открытых источников.

Минувшим днем прошли соревнования танцевальных пар.

 Первый день были соревнования по ритма-танцу. К сожалению, россияне уступили французам и находится на второй строчке. Эксперты полагают, что ситуация еще может измениться после произвольной программы.
 Отметим, что французы смогли заработать рекордные девяносто и восемьдесят три сотых балла по итогам первого дня. Это настоящий мировой рекорд. Никогда еще в ритмо-танцах фигуристы не зарабатывали так много. Пока второе место занимают Кацалапов и Синицина. Они заработали восемьдесят восемь и восемьдесят пять десятых балла.
 Катарина Гербольд заявил, что у россиян еще есть шансы на победу после произвольной программы. Илья Авербух так же заявил, что у россиян есть все шансы на победу. Но при этом французы пятикратные чемпионы мира, и четыре года назад на олимпиаде они должны были выиграть, помешала только брителька платья, за которую сняли баллы.
 Отметим, что в первые на этих соревнованиях принимают участие дочь Этери Тутберидзе. Дуэт удачно выступил, заняв предварительно четырнадцатое место за свой прокат, достойный результат для «новобранцев». Гербольдт заметила, что в будущем эта пара вполне может рассчитывать на медали олимпиад.

0
Читайте также
16 мар 2021, 16:26    0 комментариев
В России неоднократно происходят резонансные истории о том, как учителей выгоняют из школы или просят уволиться по собственному...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив