USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Абрамович продает Челси

Абрамович продает Челси

09 мар 2022, 13:21    admin
0 комментариев    383 просмотра

Абрамович продает Челси Фото взято из открытых источников.

Миллиардер из России Роман Абрамович принял решение о продаже английского футбольного клуба.

 Он сообщил, что вполне может оказаться под британскими ограничениями, поэтому принято такое решение. В противном случае Челси окажется замороженным, потому как активы находятся у россиян. Отметим, что клуб попал во владение Абрамовича еще две тысячи третьем году. За это время он стал одним из самых сильнейших клубов Европы. С приходом Абрамович в клубе появились известные во всем мире игроки. До этого Челси был этаким середнячком. Хотя Абрамович на протяжении своей работы слышал положительные отзывы от его вклада в клуб, нашлись и те, кто порадовался продаже клуба.
 Так, бывший глава Кристал Пэлас заметил, что это только на пользу Челси, вообще «скатертью дорожка». Он уверен, что приход россиянина стал худшим явлением для английского клуба. Он добавил, что при Абрамовиче клуб создал гиперинфляцию в Англии. История Абрамовича в жизни клуба останется в памяти многих, но это исключительно для Челси. Если говорить о воздействие Абрамовича на весь английский футбол, то здесь последствия катастрофические.
 Несмотря на мнение Пэласа, большинство все же верит статистике. А при Абрамовиче клуб был полностью успешным. Он имеет в своей копилке победы в АПЛ, в кубке Англии, английской лиге и прочие. Фанаты не теряют надежды, что при другом владельце клуб не потеряет своих возможностей.

0
Читайте также
22 фев 2023, 13:34    0 комментариев
На сайте испанского футбольного клуба «Реал Мадрид» было опубликовано заявление: из жизни ушел бывший игрок команды «сливочных»...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив