USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » В России проведут соревнования параллельно с мировыми

В России проведут соревнования параллельно с мировыми

12 мар 2022, 13:24    admin
0 комментариев    340 просмотров

В России проведут соревнования параллельно с мировыми Фото взято из открытых источников.

В связи с санкциями в адрес России, которые коснулись и спортсменов из РФ, было принято решение о проведении соревнований внутри страны, которые по накалу и эмоциям явно не будут уступать мировым.

 В федерации фигурного катания сообщили, что Кубок первого канала, который был перенесен, проведут с двадцать пятого по двадцать седьмое марта. Стоит отметить, что пикантность ситуации заключается в том, что именно в эти дни состоится чемпионат мира. Эксперты, посмеиваясь, замечают, догадайтесь сами совпадение ли это.
 Отметим, что кубок Первого канал пройдет в Саранске. Эксперты говорят о том, вряд ли можно назвать полноценным чемпионат мира без реальных чемпионов среди участников. Не для кого ни секрет, что именно российские фигуристы являются первыми, или же борются за первые места с другими спортсменами. Вряд ли теперь интерес у российских зрителей вызовет Чемпионат мира. Можно со всей уверенностью сказать, что смотреть будут за соревнованиями в Саранске. Спортсменки одиночницы из других стран вряд ли могут похвастаться четверными прыжками, порхать как бабочка на льду, как это делает Камила Валиева, или покорять лед в свои двадцать пять, как Туктамышева. Это касается и танцевальных и спортивных пар.
 Так или иначе по мнению Свищева, пройдет время, и российские спортсмены смогут принимать участие в международных соревнованиях, нужно только подождать.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив