USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Бородавко дал интервью

Бородавко дал интервью

12 мар 2022, 13:28    admin
0 комментариев    382 просмотра

Бородавко дал интервью Фото взято из открытых источников.

Тренер Александра Большунова и Натальи Непряевой Юрий Бородавко ответил на вопросы корреспондента одной из газет.

 Он рассказал о своем отношении к санкциям в адрес российских спортсменов, а так же о победе Непряевой несмотря на ограничения.
 Бородавко рассказал, что санкционные ограничения застали спортсменов, когда они уже готовились к соревнованиям. Это решение скорее  вызвало разочарование, нежели удивление. По словам Бородавко, спортсмены уже поняли, что санкции буду введены, потому как иностранные государства решили бить побольнее, вводя санкции против спортсменов, как это стало с паралимпийцами.
 Бородавко отметил, что Непряева большая молодец, что смогла досрочно завоевать хрустальный глобус. У нее было много победа в этом сезоне, поэтому она достойно получить такую награду. Он отметил, вряд ли награду отнимут, потому как иначе это можно было бы назвать беспределом, и вряд ли другие федерации на это пойдут.
 Тренер отметил, что несмотря на отмену соревнований, внутри страны они продолжатся. Во-первых, недавно прошли соревнования в Рыбинской области, где принимали участие, в том числе и Большунов с Непряевой. Во время чемпионата мира в России так же проведут свои соревнования, чтобы спортсмены не расслаблялись, была конкуренция. Он добавил, что другие спортсмены были только рады, когда в адрес России внесли ограничения, потому как россияне достойные соперники.

0
Читайте также
30 май 2021, 12:38    0 комментариев
Россия обыграла Швейцарию со счетом четыре — один....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив