USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Щербакова размышляет об уходе

Щербакова размышляет об уходе

29 мар 2022, 09:28    admin
0 комментариев    370 просмотров

Щербакова размышляет об уходе Фото взято из открытых источников.

После того как закончился турнир по фигурному катанию на кубок чемпионов Первого канала Анна Щербакова высказалась о своей нынешней карьере.

 Спортсменка заявила, что думает о своих дальнейших выступлениях, в том случае, если российским спортсменам не разрешат принимать участия в международных соревнованиях, то она возможно уйдет со льда. Отметим, что фигуристке исполнилось восемнадцать, она стала победительницей олимпиады в Пекине, обогнав Трусову и Валиеву.
 После заявления Щербаковой ряд специалистов высказали свое мнение на этот счет.
 Так, Татьяна Тарасова заметила, что это решение спортсменки, она сама должна принять его.
 Костомаров заметил, что фигуристы не могут выступать вечно, поэтому когда-нибудь это произойдет.
 Илья Авербух заметил, что Щербакова очень умная девочка, она смогла выиграть все возможные соревнования, и у нее еще все впереди. Так или иначе, она сама решит, что ей делать дальше, обсудив это своим тренером Этери Тутберидзе. Так же Авербух заметил, что спортсменка наверняка устала от всех последних соревнований, ей обязательно нужно время отдохнуть, а потом уже на свежую голову решать такие вопросы.
 Александр Жулин так же прокомментировал слова Щербаковой. Он заметил, что не стоит пока воспринимать ее слова всерьез. Кроме того, призвал спортсменку не принимать каких-то решений, до того момента, пока ситуация не улучшится, и российских спортсменов не допустят к участию в соревнованиях.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив