USD 77.2422    CNY 11.2057    EUR 82.3736    JPY 58.2520

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
21 мар 2023, 06:28
В ВОЗ предупреждают, что число людей, инфицированных COVID-19 в мире,...
World news » Cпорт » Российские биатлонисты участвуют в ЧМ

Российские биатлонисты участвуют в ЧМ

03 апр 2022, 12:25    admin
0 комментариев    192 просмотра

Российские биатлонисты участвуют в ЧМ Фото взято из открытых источников.

В рамках чемпионата страны мужчины бежали эстафету четыре по десять километров.

 Мужчины представили свою территорию четырьмя спортсменами. Александр Большунов сделал большой задел для тех, с кем принимал участие, однако остальные трое участников потеряли это время. Команда Александра Александровича стала бронзовым призером. В этом соревновании комичи взяли золото.
 А на чемпионате страны по биатлону, который прошел в Тюмени победителями стали сборная и их представительница Резцова. Отметим, что на этом чемпионате принимали участие и другие известные всем лыжницы. Миронова и Казакевич выступали за Свердловскую область, и стали вторыми, получив серебряную медаль.
 В женской эстафете на чемпионате России Непряева смогла выиграть для своей команды нужные двадцать шесть секунд, в результате чего получила бронзу для Архангельской области. Победителем этих соревнований стала Тюменская область. А Виктория Трошина принесла серебро Татарстану.
 На Чемпионате мира по биатлону в Тюмени на соревнованиях в масс-старте победу одержал Томшин.
Напомним, что россиян отстранили от международных соревнований из-за участия российских военных в операции на Украине.

0
Читайте также
05 май 2020, 02:26    0 комментариев
3 мая завершился очередной масштабный онлайн-супертурнир по шахматам....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив