USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Юлиан Нагельсманн не возглавит «ПСЖ»

Юлиан Нагельсманн не возглавит «ПСЖ»

17 июн 2023, 12:16    admin
0 комментариев    185 просмотров

Юлиан Нагельсманн не возглавит «ПСЖ»Фото взято из открытых источников. 

Тренер Юлиан Нагельсманн и французский клуб «ПСЖ» не смогли договориться о сотрудничестве в будущем.

 Ранее в СМИ сообщили, что команда хотят получить немецкого тренера и уже провела для этого личную встречу. Однако результаты встречи не порадовали – стороны не были удовлетворены условиями. Решение прекратить обсуждение стало обоюдным.

 В результате руководство «ПСЖ» активно ищет кандидатуру на пост главного тренера. Спортивные обозреватели говорят, что назначение на должность должно пройти уже на следующей неделе. Ведутся активные переговоры с несколькими кандидатами.

 По предварительным данным, возглавить «ПСЖ» может Тиаго Мотта. Информацию опубликовал Маттео Моретто.

 Тиаго Мотта – испанско-бразильский футболист, воспитанник «Барселоны». Он был игроком «ПСЖ» с 2012 по 2018 года. За тренерскую карьеру он не сумел добиться с клубами значимых результатов. Тренер руководил молодежным составом клуба. Также он тренировал несколько команд Италии: это «Специя», «Болонья» и «Дженоа».

 Сейчас пост главного тренера «ПСЖ» занимает Кристоф Гальтье. Он был назначен на должность летом 2022 года. Тренером продолжает активно интересоваться итальянский клуб «Наполи» и английский «Вест Хэм».

 Ранее «ПСЖ» сделал предложение Зинедину Зидану. Француз уже несколько лет никого не тренирует. Но он отказался брать опеку над парижской командой.

 Также в клубе продолжаются и другие перестановки.

 Из «ПСЖ» уже ушли многие футболисты, включая Серхио Рамоса и Лионеля Месси. Неоднозначной остается ситуация с Килианом Мбаппе. Французский форвард не хочет продлевать контракт, а руководство изъявляет желание оставить игрока.

 Инсайдеры сообщают, что «Реал Мадрид» может вновь вступить в игру и уже летом завершить трансфер Килиана Мбаппе. Владелец «ПСЖ» недоволен работой Луиса Кампуша, который является спортивным советником клуба.

0
Читайте также
23 сен 2021, 11:33    0 комментариев
Член общественной палаты Мизулина заявила, что убийцу в Перми подтолкнули на это деяние песни Моргенштерна....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив