USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » «Арсенал» может установить свой трансферный рекорд

«Арсенал» может установить свой трансферный рекорд

26 июн 2023, 04:48    admin
0 комментариев    154 просмотра

«Арсенал» может установить свой трансферный рекордФото взято из открытых источников. 

Английский клуб «Арсенал» не оставляет попыток получить в состав полузащитника Деклана Райса. Клуб обновил свое предложение.

 Если «Вест Хэм» на него согласиться, это станет выгодным трансферным рекордом. «Арсенал» готов купить Деклана Райса за 75 млн. фунтов. Дополнительно ему предложили 15 млн. фунтов в виде бонусов.

 Отметим, что первое предложение «Арсенала» клуб «Вест Хэм» отклонил. Тогда была предложена меньшая сумма, 80 млн. фунтов и без бонусов.

 Ранее трансферный рекорд по сумме покупки у «Арсенала» составлял 72 млн. фунтов. Клуб купил Николя Пепе. Трансфер был признан одним из худших. Сообщается, что главный тренер англичан уже не рассчитывает на игрока. Они планируют повторно выставить Николя  Пепе на трансфер. Инсайдеры сообщают, что если покупатель не будет найден, то «Арсенал» окончательно расторгнет контракт с ним.

 Клуб «Арсенал» планирует продать несколько игроков, если им поступит выгодное предложение. Руководство не хочет продлевать контракт с Томасом Парти, который выступает за команду с 2020 года. Игрок из Ганы рассказывал, что получил несколько выгодных предложений.   Руководство содействует футболисту в этом переходе.

 Кроме того, команда ведет переговоры по трансферу Юрриена Тимбера.

 Футболист из «Аякса» играет на позиции защитника. За свою карьеру он также отличился 4 результативными действиями в сезоне.  Голландский клуб хочет 50 млн., но «Арсенал» предлагает 30 млн. фунтов. Юрриен Тимбер похож своими умениями на Александра  Зинченко. Тренер Микель Артета запросил у руководства этот трансфер.

 Напомним, что в прошедшем сезоне АПЛ «Арсенал» долгое время удерживал первое место таблицы. Но в конце сезона они «сильно сдали» и не смогли выиграть чемпионат. Победу одержал АПЛ «Манчестер Сити», оформивший в этом сезоне требл – команда завоевала трофеи Кубка Англии и Лиги Чемпионов.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив