USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Дзюба уйдет в другой клуб

Дзюба уйдет в другой клуб

06 май 2022, 10:55    admin
0 комментариев    347 просмотров

Дзюба уйдет в другой клуб Фото взято из открытых источников.

Появилась информация о том, что Артем Дзюба в скором времени покинет «Зенит», а вот куда направиться дальше пока не ясно.

 По некоторым данным, у Дзюбы закончилась возможность продления контракта автоматически. Причиной этому стал тот факт, что автоматическое продление возможно, если игрок находится на поле не менее, чем семидесяти процентах игр. Дзюба отсутствовал на многих.  Теперь он в статусе свободного игрока сможет выбрать новый клуб. Эксперты удивились тому, что «Зенит» не предлагает Дзюбе продлить контракт. Возможно предложение в действительности было, только не на тех условиях, которые бы устроили знаменитого игрока. Кроме того, сейчас в «Зените» отлично справляется Сергеев.
 По мнению Кавазашвили, что у Дзюбы есть все шансы попасть в любой российский клуб за исключением «Спартака», везде его бы с радостью приняли. Однако, не стоит ему этого делать, потому как запросы у него большие. В случаи Дзюбы лучше всего поехать в Китай, заработать там много денег за свои игры, а потом вернуться домой. Игроку нужно будет придумать чем заниматься, потому как кроме футбола он ничего не умеет, а это такой вид спорта, где долго не поиграешь.
 Напомним, что Дзюба находится в списке лучших бомбардиров.

0
Читайте также
27 июл 2020, 04:45    0 комментариев
В отношениях Турции и Евросоюза намечается разлад, который грозит ЕС потерей стратегического партнера на Ближнем Востоке....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив