USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Украина обыграла Швецию

Украина обыграла Швецию

01 июл 2021, 12:31    admin
0 комментариев    462 просмотра

Украина обыграла Швецию Фото взято из открытых источников.

Сборная Украины смогла одолеть своих соперников и вышла в четвертьфинал чемпионата Евро 2020.

 Отметим, что встреча украинцев и шведов заканчивала череду одной восьмой финала чемпионата Евро 2020. И если игры Германии и Англии были волне предсказуемыми, то встреча Украины и Швеции вызывала много вопросов.
 Нужно заметить, что украинская команда играла не убедительно, и вряд ли кто-то мог подумать, что украинцы выйдут в четвертьфинал. Они потерпели поражение от Нидерландов в одно очко, а после этого от Австрии, и выиграли лишь Македонию.
 Игра началась с преимущества шведской команды, но и украинцы играли довольно основательно. В итоге они и забили первый гол, открыв счет уже в середине первого тайма. К концу тайма шведы активизировались понимая, что даже один гол в свои ворота – это большое упущение. В конце первого тайма они смогли сравнять счет.
 Нужно заметить, что игра была очень напряженной, воздух буквально накалился, команды отправляли мяч в сторону ворот противника и лишь умелые действия вратарей и штанга от неточных ударов, позволили не забить больше. Казалось, что впереди пенальти, но украинцы собрались и смогли забить решающий гол.
 Отметим, что в четвертьфинале украинцы встретятся с командой Англии.

0
Читайте также
14 июл 2022, 08:51    0 комментариев
Ранее мы рассказывали о том, что несколько фигуристок решили попробовать себя в новом виде спорта, чем удивили своих фанатов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив