USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Стивен Джеррард возглавил клуб Саудовской Аравии

Стивен Джеррард возглавил клуб Саудовской Аравии

04 июл 2023, 15:32    admin
0 комментариев    163 просмотра

Стивен Джеррард возглавил клуб Саудовской АравииФото взято из открытых источников. 

Футболист-легенда Стивен Джеррард согласился стать тренером клуба из Саудовской Аравии.

 Сообщается, что он решил вернуться в качестве наставника.

 Стивен Джеррард подписал договор с клубом «Аль-Иттифака», на своих условиях. Информацию подтверждает пресс-служба Саудовской Аравии.

 Известно, что соглашение действует до 2025 года. Детали не были опубликованы. В Твиттере «Аль-Иттифака» уже появилось подтверждение в виде фото, на котором Стивен Джеррард держит шарф фанатов с эмблемой клуба.

 Тренерская карьера Стивена Джеррарда началась в 2017 году.

 Изначально он стал наставником молодежной команды «Ливерпуля». Проработал два года и ушел в клуб «Рейнджерс», Шотландия. Вместе с клубом «Рейнджерс» он сумел завоевать кубок страны. Всего в Шотландии тренер проработал в период с 2018 по 2021 год. Крайнее место работы легендарного футболиста был английский клуб «Астон Вилла». Контракт между клубом и тренером закончился в 2022 году. До подписания соглашения с «Аль-Иттифакой» Стивен Джеррард был без работы.

 В прошлом сезоне чемпионата Саудовской Аравии команда «Аль-Иттифака» заняла 7 строчку рейтинга. За 30 матчей они сумели набрать 37 очков.

 Руководство саудовской лиги продолжает проводить изменения. В действующее трансферное окно им удалось подписать много популярных европейских футболистов.

 Недавно появилась новость о согласовании контракта с Марцело Брозовичем. Хорват согласился перейти в клуб, в котором выступает Криштиану Роналду. Теперь команды начали рассылать предложения опытным тренерам. Один из запросов уже был послан Юлиану Нагельсману, который сейчас не работает в качестве тренера.

 Как рассказывал в интервью Криштиану Роналду, он ознакомился с планами ассоциации футбола. Спортсмен отметил, что если Саудовская Аравия сможет реализовать все задуманные планы, то они смогут сравниться с ТОП чемпионатами мира.

0
Читайте также
30 ноя 2020, 12:10    0 комментариев
Инфекционисты отмечают, что есть способы, которые помогут тем, кто уже заразился коронавирусом, поддержать организм....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив