USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Клуб «Реал» готов оплатить трансфер Мбаппе

Клуб «Реал» готов оплатить трансфер Мбаппе

25 июл 2023, 07:57    admin
0 комментариев    125 просмотров

Клуб «Реал» готов оплатить трансфер Мбаппе Фото взято из открытых источников.

Испанский клуб «Реал Мадрид» готов на проведение трансфера Килиана Мбаппе. Об этом сообщают представители Madrid Xtra.

 Ранее руководство «ПСЖ» решилось выставить французского нападающего на продажу. Футболист не мог определиться, хочет он остаться в команде или собирается покинуть Францию. «Реал Мадрид» давно планировал купить Килиана Мбаппе.

 Несколько лет назад сообщалось, что испанский гранд тесно общается с игроком. Теперь стало известно, что клуб одобрил бюджет для трансфера. Некоторые инсайдеры заявляют, что сделка может завершиться уже в первых числах августа.

 Журналист Фабрицио Романо рассказал, что руководство клуба «сильно недовольно» Килианом Мбаппе. В «ПСЖ» думают, что игрок планирует доиграть контракт и покинуть команду в статусе свободного агента. Это означает, что команда не получила бы прибыли от продажи.  Руководство решилось на давление. Они заявили, что Килиан Мбаппе не поедет в Японию вместе с остальной командой для тренировочных матчей. Позже стало известно, что игрок тренируется отдельно от остальных футболистов.

 В конце июня инсайдеры начали публиковать информацию об особенностях трансфера Килиана Мбаппе. Они уверяли, что «ПСЖ» хочет получить за игрока примерно 300 млн. евро. Из них 250 млн. должны быть оплачены сразу, а оставшаяся сумма может быть выплачена бонусами. Руководство «Реала» планировало заплатить за игрока до 200 млн. евро и дополнительно дать 20 млн. бонусами.

 Нападающим клуба интересуются в Англии и Саудовской Аравии.

 Поступали предложения от «Тоттенхэма», «Ливерпуля» и «Арсенала». Сам футболист не хочет переходить в АПЛ. Клубы Саудовской Аравии готовы побить трансферный рекорд мира, желая его «получить». Об этом заявляли руководители лиги.

0
Читайте также
22 ноя 2022, 10:15    0 комментариев
Один из стартовых матчей ЧМ-2022 года порадовал болельщиков результатом игры в городе Доха. Сборная Англии забила шесть голов...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив