USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Спор Лионеля Месси и Криштиану Роналду закончился

Спор Лионеля Месси и Криштиану Роналду закончился

25 дек 2022, 10:45    admin
0 комментариев    259 просмотров

Спор Лионеля Месси и Криштиану Роналду закончилсяФото взято из открытых источников. 

После победы сборной Аргентины на ЧМ многие эксперты объявили, что спор Лионеля Месси и Криштиану Роналду закончился.

 Аргентинец смог завоевать Кубок мира, которого нет в трофейном списке португальца. Лионель Месси уже заявил о возможном завершении карьеры в сборной, а вот Криштиану Роналду не спешит делать такое заявление, хотя ему уже 37 лет.

 Как считают эксперты в теме спорта, пик соперничества между двумя игроками давно в прошлом. Они перестали забивать по 50 голов за сезон и выигрывать всевозможные награды. Противостояние в Ла Лиге между «Барселоной» и «Реалом» вызывало восторг. Сейчас оба игрока показывают далеко не лучшие сезоны в карьере.

 Футболистка из США Меган Рапино опубликовала в аккаунте фото с Лионелем Месси и написала, что «Споры окончены». Не удержался от комментариев на эту тему и Пирс Морган, которому Криштиану Роналду дал интервью об МЮ. Он сообщил, что споры действительно закончены, потому что футболист GOAT. Он опубликовал фото, где рядом с ним находится смайлик, созвучный с выражением greatest of all time.

 Последний год в карьере Криштиану Роналду выдался не самым лучшим.

 У спортсмена случились проблемы с клубом, другими игроками и в семье. В сборной Португалии нападающий не так часто появлялся на поле.   Но эксперты отмечают, что футболист не объявлял о завершении выступления за национальную команду, поэтому болельщики вполне возможно смогут увидеть его на ЧМ-26.

 До ЧМ у Криштиану Роналду и Лионеля Месси не было титула Чемпиона мира.

 В 2014 году аргентинцы были близки к тому, чтобы завоевать кубок, но проиграли финал Германии. Криштиану Роналду не поздравил сборную с победой в ЧМ-22.

 В аккаунте Twitter ФИФА появились и после критики были удалены две записи. Одна была с фотографией Криштиану Роналду и припиской «Понравился ли вам ЧМ?». Во втором посте поздравлялась сборная и красовалась надпись об «окончании спора».

0
Читайте также
17 июн 2021, 08:05    0 комментариев
В парламенте увидели лишь позитив от встречи Байдена и Путина....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив