USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Локомотив проиграл Зальцбургу

Локомотив проиграл Зальцбургу

02 дек 2020, 06:10    admin
0 комментариев    581 просмотр

Локомотив проиграл Зальцбургу Фото взято из открытых источников.

Решающая неделя для российских команд в матчах Еврокубка открылась командой Локомотива.

 Локо после неудач других российских команд, считали наиболее достойным.
 Домашний матч в родных стенах прошел с Зальцбургом. Он мог принести команде, в случае победы и трех очков, Локомотив мог смело ехать в стан Баварии и иметь все шансы на второе место в группе. По идее все шансы у команды были. Миранчук выйдет на поле, потерю Смолова, который уехал на операцию постараются не заметить. А команда-противник, которая и так играла из ряда вон плохо, пропустив 14 мячей в прошлых встречах, и дальше должна была бы играть не лучше. Однако, должна, но не обязана.
 За час до начал матча тренер команды узнал о том, что команда лишилась на эту встречу Крыховяка и Куликова. Их тесты оказались сомнительными, а команда осталась без полузащитников.
 Хотя команда Зальцбурга изначально считалась аутсайдером, она смогла мобилизоваться в чужих стенах, и воспользоваться отсутствием полузащитников. Игроки перетянули одеяло на себя, и играли на поле российской команды, постоянно напрягая вратаря. Однако, несмотря на попытки Гельерме удержать мяч и не дать ему влететь в ворота, случились и промахи. Первый гол забил Береш. Забитый гол подстегнул игроков Локо к более активным действиям, и концовку первого тайма они сыграли блестяще, правда на табло это никак не повлияло. Береш не дал команде одуматься и забил второй мяч в российские ворота. И хотя Миранчуку удалось все же забить один гол в ворота соперников, те ответили еще одним.

 В итоге игра закончилась со счетом один-три в пользу Зальцбурга, а российская команда хоть и поедет на встречу с Баварией, но это будет всего лишь формальность, и оттягивания конца. Российские команды сыграли без побед уже семнадцать матчей, и это настоящий провал.

0
Читайте также
19 ноя 2023, 08:55    0 комментариев
Стороны Александра Усика и Тайсона Фьюри смогли договориться о перезаключении контракта касаемо проведения поединка....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив