USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Польша и ЕС обсудили бюджет

Польша и ЕС обсудили бюджет

14 дек 2020, 12:09    admin
0 комментариев    650 просмотров

Польша и ЕС обсудили бюджет Фото взято из открытых источников.

Евросоюз и Польша обсудили будущий бюджет страны на ближайшие семь лет, и смогли прийти к общему решению.

 При этом эксперты убеждены, что ряд разногласий все же даст о себе знать в последствии.
 Стало известно, что в фонде, о котором страны договорились ранее, находиться семьсот пятьдесят миллиардов. Пятьсот из них пойдут на гранды тем странам, которые больше всего пострадали от коронавируса. Оставшиеся двести должны потратить на кредиты.
 Польша была противницей ряда пунктов, которые предложили в Евросоюзе. Нужно напомнить, что Польшу до сих пор тяготит ее давняя зависимость от Советского Союза. Именно поэтому и сейчас польская сторона так опасается оказаться зависимой от Евросоюза.
 Эксперты уверены, что странам необходимо перестроить свои взаимоотношения. Если сейчас это слепое доверие Брюсселю и его решениям, то в последствии взаимоотношения могут строиться на методе проектов. Когда каждая из стран-участниц будет принимать решение в чем именно она готова принять участие.

 Кроме того, нужно заметить, что изначально Польша вступала в Евросоюз ради экономической выгоды. Между странами были только экономические взаимоотношения. Сейчас же от стран-участниц требуется полное растворение в общих законах и взглядах на разные вещи.  Так, Польше предлагается дать согласие на принятие абортов, одобрение на ЛГБТ и усыновление такими парами детей, и прочие нетрадиционные взгляды на реалии.

0
Читайте также
19 янв 2024, 05:41    0 комментариев
Вчера, 18 января руководство Сбербанка сообщило о том, что открывает главное отделение в Крыму. Отделение находится в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив