USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Россия беспокоится о продаже оружия с Украины на черном рынке

Россия беспокоится о продаже оружия с Украины на черном рынке

17 авг 2022, 14:00    admin
0 комментариев    5 360 просмотров

Россия беспокоится о продаже оружия с Украины на черном рынке Фото взято из открытых источников.

Российские специалисты беспокоятся, что оружие, которые поставляет Запад на Украину, может быть распродано, оказаться в руках террористов.

 Западные страны активно занимаются поставками оружия на Украину с самого начала операции. Фактически, по словам российских и некоторых западных экспертов, военные действия идут не между Россией и Украиной, а США и Россией. Если страны Европы активно начали поставки, то сейчас уже поняли, что больше поставлять не могут, да и санкции сыграли с ними плохую шутку, США не останавливаются. Кроме того, уже неоднократно украинские чиновники говорили, что именно в Штатах и сидят координаторы, которые помогают наводить оружие на цели.
 Тем не менее иностранные эксперты говорят о том, что есть достаточно подтвержденной информации и много неподтвержденной пока о том, что частично оружие сбывается на черном рынке. Недавно появилась информация, что на рынке выставлена на продажи новейшие американские разработки дальнобойного оружия. Пока информация не проверена. Однако американские представители поехали на Украину для обсуждения этого вопроса.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив