USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Трамп догоняет Байдена в предвыборной гонке

Трамп догоняет Байдена в предвыборной гонке

22 сен 2020, 13:29    admin
0 комментариев    604 просмотра

Трамп догоняет Байдена в предвыборной гонке Фото взято из открытых источников.

Впереди Америке предстоят выборы президента. Основными кандидатами на этот пост являются Джо Байден и Дональд Трамп.

 В течение последних месяц проводятся различные исследования, которые определяют за кого из кандидатов намерены голосовать граждане США. И если ранее преимущество было на стороне Байдена, то по данным последних недель Дональд Трамп практически догнал кандидата. Разница в процентах между ними составляет всего двух-трех.
 По результатам опросов Дональда Трампа поддерживают в ведение экономики страны. А так же негативного отношения в адрес Китая.
Если ранее Дональд Трамп мог похвастаться стабильной экономической ситуацией, а так же снижением безработицы, то после появления коронавируса ситуация резко изменилась. Число безработных стало расти быстрыми темпами. В результате чего, оппозиция Трампа получила баллы в свою пользу. Дональд Трамп пытался найти виновных, обвиняя во всем Китай.

 Кроме того, после известия о приходе коронавируса в страну и мир, Трамп долгое время не признавал всей опасности происходящего, обещая, что вирус погибнет из-за жары. Позднее Трамп признал, что это было сделано намеренно, чтобы не пугать и не сеять паники у американцев.
 Кроме того, разные точки зрения Трампа и Байдена на ситуацию с расизмом. После того, как в Америке начались массовые беспорядки и протесты. Оппозиционеры заняли разные стороны. Байден убеждал, что нужно дать возможность выговориться, и не подавлять протесты. А Трамп уверял, что это недопустимо и чревато еще большими проблемами. Как показала практика, Трамп был прав, что добавило ему баллов.

0
Читайте также
22 июн 2020, 09:33    0 комментариев
Российский президент сообщил, что после высказывания украинского лидера о том, что Россия была участницей развязывания войны,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив