USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Как Габуния приехали убить за оскорбительные речи в адрес президента

Как Габуния приехали убить за оскорбительные речи в адрес президента

23 июн 2020, 09:45    admin
0 комментариев    1 247 просмотров

Как Габуния приехали убить за оскорбительные речи в адрес президента Фото взято из открытых источников.

Журналист Георгия Габуния, который был уволен 2019 году из-за грубых обвинений в адрес российского лидера, снова оказался в центре скандала.

 Теперь грузинский журналист "прошелся" не только по российскому лидеру, но и затронул Рамзана Кадырова.
 Служба государственной безопасности Грузии рассказала, что был взят мужчина, которого арестовали за другое, на самом деле это был всего лишь предлог. Оказывается, подозреваемый прибыл в страну с целью убийства ведущего Габуния. Так же спецслужбы не раскрывали подробной информации, но отметили, что этим задержанием они смогли предотвратить более серьезное нарушение.
 Рамзан Кадыров сообщил, что это не его рук дело. Кадыров добавил, что если бы кто-то действовал по его указке, то довел бы дело до конца, и никакие службы страны не смогли бы его остановить.
 Кадыров так же сообщил, что не забыл обидных слов в адрес президента страны, а значит и в адрес всей России. Он высказал мнение, что у Габуния просто мания величия, потому как после скандала в прошлом году, теперь его просто не хотят брать на работу. Он добавил, что Грузии нужно думать о проблемах своего народа, а не выдумывать на ходу новые несуществующие.
 Пресс-секретарь президента так же рассказал, что все обвинения о заказном убийстве журналиста и ведущего являются ложными

0
Читайте также
17 апр 2021, 07:16    0 комментариев
Мы уже сообщали о том, что американское руководство приняло решение о введение очередного пакета санкций в адрес России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив