USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Россиянки заняли первое место в эстафете

Россиянки заняли первое место в эстафете

06 дек 2021, 14:54    admin
0 комментариев    383 просмотра

Россиянки заняли первое место в эстафете Фото взято из открытых источников.

Второй этап кубка мира по лыжным гонкам в эстафете четыре по пять закончился победой россиянок.

 Отметим, что женская сборная была в двух составах. Первый состав, в которой вошли Непряева, Сорина и Степанова, Ступак. Все этапы были лидерами эстафеты, лишь на последнем девушкам удалось пощекотать нервы себе и всем зрителям. Эта медаль стала первой в сезоне. Вероника Степанова смогла дотерпеть на заключительном этапе, на спринте спортсменка смогла вырваться вперед, а затем добавила скорости так, что у соперниц не осталось шанса на то, чтобы одержать победу. Вторая сборная команда от России пришла с опозданием в пару минут в итоге став лишь восьмыми. В состав второй команды вошли Рыгалина, Истомина, Фалеева и Кирпиченко.
 Россия обогнала Швецию и Норвегию, завоевав золотую медаль.
 А вот во втором этапе кубка мира по биатлону российские биатлонисты не смогли попасть даже в первую десятку. Латыпов стартов четвертым, но пришел к финишу лишь одиннадцатым. Победителем в биатлоне среди мужчин стал норвежец Шоста Кристиансен. Самуэльссон стал вторым в биатлоне. Логинов вообще стал тридцать первым, а Поварницын тридцать седьмой. В этих соревнованиях россиянам мешала плохая стрельба, а так же не быстрый ход.

0
Читайте также
01 окт 2023, 09:13    0 комментариев
Председатель ВР Украины в вопросах финансов и налогов рассказал о повышении статьи расходов в сводном бюджете страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив