USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Смертельные случаи после вакцинации заграничными вакцинами

Смертельные случаи после вакцинации заграничными вакцинами

03 мар 2021, 10:50    admin
0 комментариев    1 338 просмотров

Смертельные случаи после вакцинации заграничными вакцинами Фото взято из открытых источников. 

Ведомство Австрии по здравоохранению отметило о сорока одной смерти от коронавируса после прививки вакциной, произведенной совместно с Америкой и Германией.

 Однако, в последующем докладе говорится, что тридцать три случая не нашил подтверждения, что виной всему стала вакцина от коронавируса.
 Ранее в Токио так же появилась информация о ряде смертельных случаев, которые произошли спустя три дня после вакцинации тем же препаратом. При этом японские врачи отметили, что причиной смертей были другие болезни, а не прививка от коронавируса.
 Министерства здравоохранения Канады заявило, что не готово прививать граждан старше шестидесяти пяти лет этими вакцинами, потому как в этой группе не проведено достаточно исследований и не доказана безопасность вакцин для пожилых граждан.
 В ходе исследований препаратов немецкого и американского производства было выявлено триста шестьдесят четыре возможных побочных эффекта.
 Норвежское правительство рассказало о тридцати трех смертельных случаях после вакцинации. При этом всемирная организация здравоохранения считает, что такое число смертельных случаев является допустимой нормой.
 В американском центре по контролю за вакцинацией сообщается, что на данный момент зафиксировано 1170 смертельных исходов среди пожилых граждан, и это составляет всего три сотых процента от всего числа привитых.

0
Читайте также
09 фев 2023, 05:51    0 комментариев
Правоохранительные органы Новой Зеландии «отчитались» об изъятии кокаина на сумму более 300 млн. долларов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив