USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Америка вводит новые санкции в адрес России

Америка вводит новые санкции в адрес России

03 мар 2021, 10:54    admin
0 комментариев    533 просмотра

Америка вводит новые санкции в адрес России Фото взято из открытых источников.

После того, как к власти в Соединенных Штатах Америки пришел новый лидер, тут же встал вопрос о том, каким образом новый президент страны будет строить взаимоотношения с Россией.

 Понятно, что под руководством Дональда Трампа Америка довольно агрессивно относилась к России. Отношения между странами стали более напряженными после того, как Крым стал частью России. Америка так и не приняла этих действий, назвав Россию агрессором. Джо Байден, став президентом страны заметил, что не готов мириться с теми действиями, которые совершает Россия в адрес других стран, и будет вводить санкции против этого.
 И вот очередной пакет наготове. Причиной тому стал арест Навального. Американская разведка заявила, что есть неопровержимые факты и доказательства того, что именно Россия причастна к отравлению Навального, так же припомнив Скрипалей.
 Пакет санкций коснулся как некоторых организаций, так и отдельных физических лиц.
 Напомним, что Навальному стало плохо во время полета. После того как самолет посадили в Омске, Навального осмотрели российские врачи. Первое из предположений было-отравление. Однако, по словам специалистов, ничего, доказывающего, что это именно отравление, найдено не было. Однако после того, как блогера перевезли в Германию для дальнейшего лечения. Тут же немецкие врачи нашли следы отравления. Россию обвинили в намерении избавиться от Навального. В свою очередь российская сторона отказалась от всех обвинений в свой адрес.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив