USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Очередные акции протеста прошли в Грузии

Очередные акции протеста прошли в Грузии

03 мар 2021, 10:56    admin
0 комментариев    602 просмотра

Очередные акции протеста прошли в Грузии Фото взято из открытых источников.

В Грузии прошли очередные акции протеста.

 И хотя они были вполне мирными, несколько человек задержали за противостояние полицейским. У здания правительства развернут палаточный лагерь, судя по всему, оппозиция намерена стоять там еще долго.
 По некоторым данным, в ближайшее время проведут еще около пяти акций.
 По мнению специалистов, в частности, Вадима Муханова, страны Евросоюза хоть и могли бы изменить ситуацию в стране, но большую роль все же сыграла бы Америка. Именно ее вмешательство позволило бы снять напряжение в Грузии.
 Напомним, что обстановка в стране изменилась после того, как прошли парламентские выборы еще в прошлом году. Победителем снова стала Грузинская мечта, однако оппозиция была не готова к таким результатам, появилось много недовольных, которые требовали отставки Пашиняна. Сейчас оппозиция и власти страны не могут прийти к общему взаимодействию, а Пашинян обвиняет главу страны в нестабильной обстановке, а так же требует от него серьезных действий. Пока требования оппозиции остаются теми же. Они хотят проведения новых выборов, а так же хотят, чтобы выпустили на свободу политических заключенных.

0
Читайте также
16 июн 2023, 06:25    0 комментариев
Представители Министерства финансов Японии опубликовали статистику по импорту природного газа. За май 2023 года Япония увеличила...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив