USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » На юго-востоке Украины начался новый конфликт

На юго-востоке Украины начался новый конфликт

11 мар 2021, 13:02    admin
0 комментариев    570 просмотров

На юго-востоке Украины начался новый конфликтФото взято из открытых источников. 

После того, как в 2014 году Крым перешел в состав России.

 На Украине еще раньше, на главной площади Киева произошел так называемый «майдан» в стране начались серьезные разногласия между киевской частью и юго-востоком. 

 Стороны не могут урегулировать конфликт до сих пор. Несмотря на попытки других стран помочь в урегулировании ситуации, она остается все так же напряженной. После соглашение о перемирии так же было нарушено. Уже неоднократно обе стороны заявляли о том, что другая сторона виновата в нарушении режима прекращения огня. Наблюдатели от ОБСЕ так же сообщили, что отметили использование оружия и техники, что является нарушением соглашения.
 Представители самопровозглашенных республик рассказали, что украинские военные стягивают к границе соприкосновения военную технику. Мирные жители ЛНР сообщили, что обстрелы ведутся с киевской стороны, стреляют и попадают в дома людей, под огнем оказалась и школа.
 Эксперты заметили, что разжигание очередных военных действий выгодно для Украины, потому как Киев все так же надеется стать частью Запада, видеть его поддержку. Разжигание конфликта позволит найти поддержку со стороны нового лидера Америки, который жестко отзывается в адрес России о ее вмешательстве в конфликт.

0
Читайте также
12 авг 2023, 10:39    0 комментариев
По результатам работы за период январь-июнь 2023г., Россия увеличила показатель производства и реализации красной икры на 28%,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив