USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру тренера

Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру тренера

08 авг 2023, 08:05    admin
0 комментариев    1 326 просмотров

Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру тренераФото взято из открытых источников. 

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов официально заявил, что навсегда покидает структуру ММА.

 После завершения профессиональной карьеры спортсмен купил несколько центров и начал тренировку спортсменов. Ранее появились слухи, что после встречи с командой Хабиб Нурмагомедов принял решений уйти из ММА. Боец из Дагестана опубликовал пост, в котором сказано, что его тренерская карьера «подошла к концу».

 Хабиб Нурмагомедов объяснил решение тем, что он хочет посвятить своей семье больше времени. Он считает, что его решение пойдет на пользу команде ММА, которую он ранее тренировал. И думает, что принял верное для себя решение.

 Многие эксперты не верили в окончательный уход Хабиба Нурмагомедова с поста тренера команды ММА. Особенно после успеха его подопечных. Когда спортсмен объявлял о завершении карьеры, ему также не верили.

 Как тренер, Хабиб Нурмагомедов смог добиться хороших результатов. Его подопечный, Ислам Махачевполучил пояс чемпиона в легком весе. Другой спортсмен из команды, Усман Нурмагомедов также сумел завоевать пояс чемпиона.

 Долгое время Хабиб Нурмагомедов и его команда держали новость «в тайне». Она стала известна перед организацией тура в Австралию, где Ислам Махачев будет выступать против Алекса Волкановски. Это важный бой – поэтому отсутствие на нем Хабиба Нурмагомедова в качестве тренера вызвало бы массу вопросов. Тренер поступил грамотно. Спортсмен завершил с Исламом Махачевым подготовительный этап к бою и объявил об уходе только перед самым поединком.

 Хабиб Нурмагомедов покинет свою лигу Eagle FC, основанную в США. Сейчас для нее строится спортивный комплекс, она привлекает внимание. Комплекс был основан при поддержке инвесторов, знакомых с ним, как с бойцом и тренером.

0
Читайте также
11 фев 2024, 08:34    0 комментариев
Оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр сообщил, что медали для награждения победителей турниров уже изготовлены....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив