USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Великая стала второй

Великая стала второй

27 июл 2021, 11:03    admin
0 комментариев    489 просмотров

Великая стала второй Фото взято из открытых источников.

Пять лет назад на олимпиаде в Рио-де-Жанейро победительницей стала Яна Егорян, которая смогла обойти Софью Великую на одно очко.

 В этот раз спортсменка не смогла поехать, потому как недавно стала мамой. Однако за Россию было кому выступать. На эту олимпиаду поехала все так же Софья Великая, которая и в свои тридцать шесть вполне может дать форум молодежи, а так же Софья Позднякова. Ей всего двадцать четыре. При этом она уже является чемпионкой мира.
 Отметим, что прочили победу украинке Ольге Харлан, которой Великая проиграла в 2018 году. Однако, уже после первой встречи украинка вылетела, дав возможность россиянам дойти до финала. Отметим, что говорить о том, кто станет победителем очень сложно, потому как на олимпиаде очень высокая конкуренция, здесь же и нервы.
 Россиянки смогли дойти до полуфинала. В полуфинале Великая сыграла с Анной Мартон, которую сначала проигрывала, а затем собралась, и стала явным победителем встречи.
 В финал вышли две россиянки. Первый раунд остался за Софьей Великой, которая выиграла с малым преимуществом в одно очко. Но только не смогла Софья удержать темпа молодой соперницы, и уже второй раунд, заняв второе место в этих соревнованиях. Позднякова тут же оказалась в объятьях своего знаменитого отца. А Софья Великая заявила, что намерена поехать на следующие игры, чтобы все-таки получить золотую медаль.

0
Читайте также
11 июн 2020, 05:15    0 комментариев
Спортивное сообщество бурно отреагировало на ДТП с участием Михаила Ефремова, который является давним поклонником Спартака....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив