USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » В России разработали новый препарат для лечения коронавируса

В России разработали новый препарат для лечения коронавируса

06 июн 2021, 11:29    admin
0 комментариев    2 839 просмотров

В России разработали новый препарат для лечения коронавируса Фото взято из открытых источников.

Михаил Мурашко на полях экономического саммита в северной столице рассказал о том, что в России разработан новый препарат для борьбы с коронавирусной инфекцией.

 По его словам, это первый в мире препарат, который основан на крови тех пациентов, которые переболели вирусом. Попадая в организм человека, это препарат убивает вирус, что позволяет пациентам выздороветь. Применяться он может для граждан от восемнадцати до шестидесятилетнего возраста.
 Мурашко рассказал о том, что необходимо прививаться от ковид. И хотя сейчас привито в стране порядка семнадцати миллионов человек, все-таки этого недостаточно для того, чтобы говорить о защите от вируса. Так же он напомнил, что вакцинироваться необходимо, потому как в регионах, даже там, где сейчас ситуация стабильная, могут быть вспышки вируса, потому как граждане общаются между собой, переезжают.  Так же он добавил, что о третьей волне говорить не стоит, ее не будет этим летом. Но нужно помнить об ограничительных мерах, в частности, ношении масок и соблюдении дистанции.
 Президент России так же выразил сожаление о том, что граждане страны не очень охотно прививаются от коронавируса, придумывая какие-то заговоры от властей. В других странах процесс вакцинации идет быстрее, и там уже заметен результат.

0
Читайте также
21 янв 2021, 12:07    0 комментариев
Овечкин нарушил протокол НХЛ, собравшись в гостиничном номере еще с несколькими российскими спортсменами....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив