USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Строительство Северный поток-2 остановила рыба

Строительство Северный поток-2 остановила рыба

26 июл 2020, 11:10    admin
0 комментариев    712 просмотров

Строительство Северный поток-2 остановила рыба Фото взято из открытых источников.

Газопровод Северный поток-2 до сих пор не могут достроить, хотя до окончания масштабного проекта осталось завершить всего 7 процентов пути.

 Если ранее в строительство вмешались Соединенные Штаты, которые заявили, что введенные ими санкции против застройщика газопровода, идут на благо европейским странам. Якобы Америка очень переживает, что после строительства Европа станет зависима от российского газа, а та в свою очередь будет манипулировать ими. Хотя президент России уже не раз говорил, что о том, что газопровод всего лишь экономически выгодный для России и стран участниц проект, и выгоду в чем-то еще искать не нужно.
 Европейские страны кстати, не одобрили санкции против Северного потока-2. А Германия сообщила, что намерена ввести ответные меры против Америки, если та будет продолжать вмешиваться в ее дела.
 Несмотря на происки Америки Россия заявила, что газопровод будет достроен и введен в эксплуатацию в начале 2021 года. Для строительства был пригнан Академик Черский, который был переобрудован.
 Однако, к работам до сих пор не приступили. Теперь причина экологическая. Дело в том, что с июля по август идет нерест трески, и в это период запрещено проводить работы на дне Балтики.
 К слову, ранее датские власти разрешили проводить строительство газопровода, как судам с якорным погружением, так и без него. Дело в том, что территорию, на которой необходимо довести строительство оказалась безопасной для погружения.

0
Читайте также
22 июн 2021, 08:01    0 комментариев
Европа уже неоднократно выражала недовольство в адрес лидера Белоруссии и его подчиненных из-за притеснения граждан страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив