USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Овечкин бьет рекорды

Овечкин бьет рекорды

23 апр 2022, 13:00    admin
0 комментариев    352 просмотра

Овечкин бьет рекорды Фото взято из открытых источников.

Очередная встреча «Вашингтона» закончилась провалов.

 На этот раз команда Овечкина проиграла «Голден найтс» со счетом три-четыре. Однако можно с полной уверенностью сказать, что это встреча стала знаковой для Овечкина, а он по достоинству заслужил звания лучшего игрока этого дня. Все три гола, которые забили вашингтонцы, были с участием Александра Овечкина. Первая шайба залетела в ворота от Кузнецова, но Овечкин подавал ее, две другие забил сам. Благодаря этой шайбе счет в этой «регулярке» для Овечкина снова перевалил за пятьдесят. Отметим, что это уже девятый сезон НХЛ, когда Александру удается забить «пятьдесят плюс» шайб.
 Кроме того, Овечкин вошел в двадцатку лучших бомбардиров НХЛ. Пока личный рекорд по забитым шайбам достиг семисот восьмидесяти. Так же он стал самым взрослым игроком в НХЛ, кто смог забить более пятидесяти шайб за один сезон. И в этой регулярке вряд ли Овечкину удастся передвинуться на второе место по числу забитых. Но вот в следующем сезоне наверняка он подвинет второго, и станет активно продвигаться к намеченной цели. Напомним, что Александр мечтает побить рекорд Гретцки.
 Ранее специалисты говорили о том, что возраст сделает Александра менее быстрым, его результаты будут только снижаться. Пока Овечкин показывает отличный результат. Хочется верить, что он добьется поставленной цели.

0
Читайте также
10 ноя 2022, 05:29    0 комментариев
Владимир Путин подписал текст указа, который регулирует основы политики по сохранению, а также дальнейшей поддержке ценностей...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив